Что нового?
Dragonflight.su - Форум

Добро пожаловать на форум первого сервера Dragonflight в мире! Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума.

Новый администратор — Luntares

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Whatifeel

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые игроки!

Сегодня я хочу с большим удовольствием представить вам члена нашей команды в новой роли – кого-то, кто не только прекрасно соответствует нашим ценностям и целям, но и кого я лично очень обожаю, ценю, уважаю и безмерно доверяю. Позвольте мне представить вам @Luntares.

Отныне Luntares присоединяется к нам в роли администратора с теми же полномочиями и возможностями, что и у меня. Она обладает уникальными навыками и опытом, которые значительно обогатят нашу команду. Ее самоотверженность и преданность к делу вдохновляют меня и всю нашу команду.

Я уверен, что Luntares будет не только справедливым и мудрым администратором, но и источником мотивации и вдохновения для всех нас. Ее присутствие в команде будет способствовать нашему росту и успеху. Она также обладает отличными коммуникативными навыками, что поможет нам улучшить обратную связь между игроками и командой.

Прошу вас приветствовать @Luntares и поддержать ее в ее новой роли. Уверен, что с ее самоотверженностью и преданностью к делу мы сможем преодолеть любые трудности и достичь больших результатов.


luntares_ru.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху