Что нового?
Dragonflight.su - Форум

Добро пожаловать на форум первого сервера Dragonflight в мире! Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума.

Создание гильдии.

marillion

New member
Доброго дня. Собрал все подписи, но гильдмейстер даже разговаривать не хочет.
И в дополнение. Случайно выбросил камень возвращения, а новый ни в одной таверне не дают(. Персонаж Della.

Luntares

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго дня. Собрал все подписи, но гильдмейстер даже разговаривать не хочет.
И в дополнение. Случайно выбросил камень возвращения, а новый ни в одной таверне не дают(. Персонаж Della.
Здравия.
Создание гильдий временно недоступно, но вы можете написать мне название гильдии, никнейм её лидера и я создам, когда он будет в игре.
С камнем возвращения могу помочь, когда вы будете на сервере.

marillion

New member
Здравия.
Создание гильдий временно недоступно, но вы можете написать мне название гильдии, никнейм её лидера и я создам, когда он будет в игре.
Я сейчас на сервере. Камень здоровья, гильдия Blind Guardian. Этот же персонаж и ГМ. Della/

marillion

New member
Здравия.
Кстати, было написано, что баг с тундровым мамонтом путешественника исправлен. Я выкинул 20 к голда на бесполезную игрушку, т.к. отсутствуют продавцы на мамонте. Можно это как-то исправить?

Luntares

Администрация
Команда форума
Администрация
Кстати, было написано, что баг с тундровым мамонтом путешественника исправлен. Я выкинул 20 к голда на бесполезную игрушку, т.к. отсутствуют продавцы на мамонте. Можно это как-то исправить?
Баг с мамонтом слишком сложный и в ближайшее время его исправление вряд ли будет.

Luntares

Администрация
Команда форума
Администрация
Так как насчет камня возвращения и создания гильдии?
> Вы можете написать мне название гильдии, никнейм её лидера и я создам, когда он будет в игре.
> С камнем возвращения могу помочь, когда вы будете на сервере.

marillion

New member
Здравия.
С камнем возвращения могу помочь, когда вы будет

> Вы можете написать мне название гильдии, никнейм её лидера и я создам, когда он будет в игре.
> С камнем возвращения могу помочь, когда вы будете на сервере.
Господи. Да я на сервере сейчас, второй день. Жду ответа...
Гильдия Blind Guardian. Лидер Della.
Камень тоже для Della.

Luntares

Администрация
Команда форума
Администрация
Господи. Да я на сервере сейчас, второй день.
За вами никто не обязан бегать.
Достаточно было написать, что вы в игре. Если вы играете за Альянс, то ожидаю вас в Штормграде. Если за Орду, то напишите, куда к вам прилететь.

marillion

New member
За вами никто не обязан бегать.
Достаточно было написать, что вы в игре. Если вы играете за Альянс, то ожидаю вас в Штормграде. Если за Орду, то напишите, куда к вам прилететь.
Я сейчас на сервере. Камень здоровья, гильдия Blind Guardian. Этот же персонаж и ГМ. Della/
Это было написано вчера в 19-26 и я постоянно сидел на этом персе. Наверное пропустили сообщение..

Luntares

Администрация
Команда форума
Администрация
Это было написано вчера в 19-26 и я постоянно сидел на этом персе. Наверное пропустили сообщение..
В таком случае извиняюсь. Скорее всего, меня в тот момент уже не было на сервере.
Место встречи всё ещё остаётся неизвестным.

marillion

New member

laser

New member
Здравствуйте, у меня похожая ситуация с регистрацией гильдии, хартия подписана, но не в одной столице альянса и в больших городах не выходит зарегистрировать, диалог регистрации хартии просто не активен не у кого. Гильдия Дружина, владелец Фима. Прошу помощи.

Luntares

Администрация
Команда форума
Администрация
Здравствуйте, у меня похожая ситуация с регистрацией гильдии, хартия подписана, но не в одной столице альянса и в больших городах не выходит зарегистрировать, диалог регистрации хартии просто не активен не у кого. Гильдия Дружина, владелец Фима. Прошу помощи.
Гильдия была создана.
Приятной игры.

Последнее редактирование:
Сверху